Республика Адыгея: Майкоп рассчитывает привлечь 150 млн руб на модернизацию завода минеральных и питьевых вод

Фильтры

Регион

Новости

Республика Адыгея: Майкоп рассчитывает привлечь 150 млн руб на модернизацию завода минеральных и питьевых вод

Майкоп рассчитывает привлечь 150 млн рублей инвестиций на модернизацию и расширение завода минеральных и питьевых вод, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в администрации города.

По словам собеседника агентства, проект предусматривает модернизацию существующего завода, обладающего собственными скважинами по добыче водного минерального сырья, в производство минеральных и питьевых вод по замкнутому циклу, а также строительство нового складa. Планируется ввод новой линии розлива мощностью 8тыс. бут./час в пластиковые бутылки емкостью 1,5 л и линии розлива мощность 6 тыс. бут./ час в бутылки емкостью 0,5 л. Наряду с выпуском минеральных и питьевых вод планируется наладить производство и розлив лимонада.

Земельный участок площадью 0,9 га, на котором планируется построить новые линии по розливу, имеет все инженерные сети и коммуникации.

Этот проект Майкопа будут представлен на международном инвестиционном форуме "Сочи-2009".

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным спонсором VIII Международного инвестиционного форума "Сочи-2009", который пройдет 17-20 сентября текущего года.

Источник: stapravda.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ